Emma Roberts Forum

Объявление

----жопа----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emma Roberts Forum » Компьютерные игры » Nancy Drew


Nancy Drew

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/fb/NancyDrew.png
Нэнси Дрю — восемнадцатилетняя девушка и вымышленный персонаж популярных в США «детективов для домохозяек», написанных коллективом авторов под общим псевдонимом «Кэролайн Кин». Книги выпускаются в США с 1930-х годов до настоящего времени. По книгам было снято множество фильмов и до настоящего времени продается популярная серия игр квестов, которые выходят с примерной периодичностью раз в год/полгода.
01.Секреты могут убивать
02.Опасность за каждым углом
03.Призрак в гостинице
04.Сокровище королевсой башни
05.Похищение в театре
06.Тайна алой руки
07.Псы-призраки Лунного озера
08.Заколдованна карусель
09.Туманы острова лжи
10.Тайна ранчо теней
11.Проклятье поместья Блэкмур
12.Секрет старинных часов
13.Последний поезд в лунное ущелье
14.Платье для первой леди
15.Чудовище пещеры Капу
16.Белый волк Ледяного ущелья
17.Легенда о хрустальном черепе
18.Призрак Венеции
19.Привидение замка Маллой
20.Клад семи кораблей
21.Записки чёрной кошки (выход в США - 14 октября, в России - октябрь 2009 г.)

+1

2

Мини-описания игр:
-Секреты могут убивать (Флорида) - Нэнси приезжает к своей тети во Флориду, чтоб раскрыть преступление, связанное с убийством ученика.
-Опасность за каждым углом (Нью-Йорк) - Нэнси приглашает на телестудию звезда сериалов Мэтти Дженсен, чтобы найти того кто угрожает ее партнеру по съемочной площадке.
-Призрак в гостинице (Сан-Франциско) - Нэнси приезжает в старый викторианский особняк, чтобы помочь знакомым сделать в нем ремонт, но все усложняет призрак и странные проишествие, связанные с ним в доме.
-Сокровище королевской башни (Висконсин)- Нэнси отправляется на отдых в замок в Висконсине, но погода портится и Нэнси ищет в башне, пристроенной к замку, сокровище королевы Франции Марии-Антуанетты, жившей в башне ранее.
-Похищение в театре (Сент-Луис) - Нэнси расследует пропажу ее подруги в театре, в котором раньше выступал Гарри Гудини.
-Тайна Алой руки (Вашингтон) - Нэнси работает помощником куратора в музее истории майя «Бич Хилл», но неожиданно крадут самый ценный экспонат - пластинку с изображением царя Пакаля.
-Псы призраки лунного озера — Нэнси приезжает к своей подруге Салли, но не застает ее. Вскоре на Нэнси нападают призрачные псы, вытравившие Салли из дома. Очень скоро Нэнси подозревает, что псы - дрессированные, и хочет найти их тренера - и заодно сокровища бывшего владельца дома - Микки Малони.
-Заколдованная карусель — Нэнси приезжает по просьбе директора парка аттракционов «Бухта капитана». В парке начинают происходить необъяснимые вещи.
-Туманы острова лжи (штат Вашингтон, неподалёку от Сиэтла) — Нэнси приезжает к знакомой на остров Лжи, чтобы наблюдать за китами. Но она обнаруживает, что местные жители обеспокоены появлением в их водах загадочной касатки.
-Тайна ранчо теней (Аризона) — Нэнси приезжает к знакомым на ранчо теней. Вскоре появляется призрачная лошадь, пренадлежавщая по легенде, преступнику Дирку Валентайну, а Нэнси ищет его сокровище.
-Проклятье поместья Блэкмур (Англия) — Нэнси едет к дочери своей соседке в Англию, в старинный замок Блэкмур. Линда, хозяйка замка, считает что она проклята. Нэнси узнает легенду о загадочном чудовище Блэкмура.
-Секрет старинных часов — По одноименной книге 1930 года. Нэнси приезжает в маленький городок, чтобы помочь подруге найти завещание Джошуа Кроули, и помочь ей найти украденные драгоценности ее мамы.
-Последний поезд в лунное ущелье — Нэнси вместе с четырьмя знаменитостями и братьями Харди расследуют дело шахтера, погибшего в поезде.
-Платье для первой леди (Париж) — Нэнси работает помощником модельера Мари и должна раскрыть дело о международном шпионаже.
-Чудовище пещеры Капу (Гавайи) — Нэнси работает помощником доктора на Гавайах и одновременно раскрывает загадку, связанную с чудовищем пещеры Капу.
-Белый волк Ледяного ущелья (Канада) — Нэнси приехала для того чтобы раскрыть дело о волке, который пугает постояльцев гостиницы.
-Легенда о хрустальном черепе (Новый Орлеан) — Нэнси приезжает навестить друга, но остается чтобы раскрыть дело о пропаже хрустального черепа.
-Призрак Венеции (Венеция) — Нэнси раскрывает дело о итальянской мафии.
-Привидение замка Маллой (Ирландия) — Нэнси приезжает на свадьбу подруги, но ее жених неожиданно исчезает.
-Клад семи кораблей (Багамские острова) - Бесс выиграла путёвку на Багамы и приглашает Джесс и Нэнси с собой, но прибыв на курорт, Бесс похищают, требуя найти старинный пиратский клад...
-Записки черной кошки. Разные происшествия творятся в акдемии для девушек, при этом поступают угрозы "проклятия Чёрного Кота", у Джесс и Нэнси просят о помощи.

0


Вы здесь » Emma Roberts Forum » Компьютерные игры » Nancy Drew